Доставка торгового оборудования

Когда вы купили торговое оборудование в «СВ», перед вами встаёт выбор – организовать самовывоз товара или оформить доставку. Почему доставка силами автопарка «СВ» – правильное решение и что происходит, когда компания не способна доставить заказ?

Варианты доставки торгового оборудования

По умолчанию, всё оборудование отгружается в разобранном виде. Монтаж торгового оборудования – отдельная услуга, которая оговаривается с менеджером компании отдельно. В среднем, стоимость услуги монтажа составляет 10% от цены оборудования.
Вне зависимости от способа доставки, товар упаковывается в стрейч-плёнку и, при необходимости, картон. Обычно, этих материалов хватает для безопасной транспортировки большинства видов торгового оборудования.

Самовывоз торгового оборудования

При самовывозе, клиент получает компактно упакованный товар на территории склада «СВ». Габариты товара клиент может уточнить у менеджера компании заранее. Если мелкооптовые или розничные заказы фурнитуры и аксессуаров помещаются в легковую машину, то для транспортировки торговой мебели из ДСП, экономпанелей и мебельных фасадов подойдут грузовые машины.

Доставка торгового оборудования транспортными компаниями

Вы можете заказать доставку ТК самостоятельно, либо обратиться за помощью к менеджеру «СВ». Это актуально при необходимости доставки в другие города больших заказов. В таком случае оплата производится за доставку товаров до терминала транспортной компании.

Обратите внимание на правила ТК. Для сохранности вашего заказа, может потребоваться дополнительная упаковка, которая оплачивается отдельно.

Доставка торгового оборудования автопарком «СВ»

«СВ» располагает своим автопарком, доставка силами которого возможна в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В случае доставки по России с заказом услуги монтажа также возможна доставка товара на автотранспорте «СВ».

Разгрузка товара и установка в стоимость доставки не входит.

Преимущества доставки «СВ»

  • Фиксированная цена в СПб и области — 2 000 рублей
  • Наличие пирамид для транспортировки стекла и зеркал
  • Гарантии бережного отношения к грузу и профессионализма

Подробнее о доставке «СВ» читайте тут.

Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с вами!