Экономпанели на заказ

Экономпанели — универсальное торговое оборудование для продажи не крупногабаритного товара. Несмотря на популярность при использовании в масс-маркетах, экономпанели выглядят свежо и оригинально, если правильно интегрировать их в интерьер торговой точки. Но не всегда стандартные модели сочетаются с фирменным стилем. Тогда на помощь приходят экономпанели, изготовленные на заказ.

Когда нужны экономпанели для торговли на заказ?

Оригинальный дизайн экономпанелей — это не блажь или прихоть. Изготовление экономпанелей на заказ может потребоваться, если, к примеру, вы понимаете, что шаг между пазами 50 мм — это мало, а 100 мм — это много. Или же экономпанелей нужного вам оттенка нет в стандартном модельном ряде, а выбирать из того, что есть не хочется, ведь нужно идеальное сочетание всех элементов интерьера.

Иногда, необходимо найти свежее решение для магазина, а экономпанели являются идеальным торговым оборудованием. Но использовать стандартные варианты не желатнльно, так как они встречаются и в других магазинах, а хочется именно уникальности.

Экономпанели, изготовленные на заказ, стоят дороже, нежели позиции, участвующие в складской программе “СВ”. Однако, торговое оборудование — статья расходов, на которой не стоит экономить. И если для создания идеального неповторимого стиля требуются экономпанели в более высоком ценовом сегменте, возможно, купить панели для магазина на заказ — единственно верное решение.

Что можно изменить в панелях для магазина

Первое, что выбирается при заказе экопопанелей из МДФ — дизайн. Можно выбрать любой декор и рельеф, дополнительные рамки с вензелями и необычные формы. Покрытие у экопанелей тоже может быть разное — глянцевое, матовое, зеркальное или же неоднородное (под камень, бетон, древесину). Широкий ассортимент цветов и оттенков, практически неограниченное количество декоров и исполнений развязывает руки дизайнерам и даёт возможность выбрать оттенок по RAL при заказе, этим обеспечив идеальное попадание в фирменный стиль магазина.

Второе, что важно определить при заказе экономпанелей — это расстояние между пазами. Выбирайте одно значение или несколько. Такой подход на производстве позволяет проработать функционал торгового оборудования, но и является интересным приёмом в дизайне.

Все экономпанели, изготовленные на заказ, прекрасно интегрируются с аксессуарами для экопанелей стандартного модельного ряда. Поэтому вы можете не переживать, что имеющаяся навеска в наличии не подойдёт в пазы, или что аксессуары придётся докупать тоже на заказ дороже.

Экономпанели, в последнее время, часто используются не только в качестве торгового оборудования, но и находят своё применение в быту, при оформлении галерей, обустройстве гостиниц и общественных пространств. Экономпанели на заказ с возможностью выбрать и дизайн, и шаг пазов — прекрасный вариант для изготовления стеновых панелей в жилые и коммерческие помещения.

Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с вами!