Готовые идеи сборных торговых систем

Сборные торговые системы подходят практически для всех видов товаров. Две самых популярных системы – Джокер (Уно, Тритикс) и Мастер.

Джокер – система на основе трубы 25 мм. Широкий ассортимент навески, простота монтажа, возможность демонтажа, многофункциональность, надёжность и компактность в собранном виде принесли системе популярность на российском рынке торгового оборудования ещё в прошлом веке. Однако, низкая цена системы сделала торговую систему Джокер синонимом магазинов эконом-класса. Несмотря на это, Джокер активно используется в магазинах премиум и люкс сегмента. Из Джокера делают вешала для одежды, Тритикс используют в изготовлении ферм для рекламы.

В основе системы Мастер – труба 25х25 мм. Популярный аналог – система труб Прима. Главный недостаток системы Мастер – неразборность конструкции с дальнейшим монтажом. То есть, созданная конструкция из Мастера не подходит для демонтажа с последующей сборкой. Но этот недостаток с лихвой компенсируется достоинствами – долговечностью и устойчивостью. Дополнительным преимуществом является возможность сверления отверстий в стальных трубах и широкий ассортимент крепежа.

Торговое оборудование из систем труб Мастер стало синонимом премиум сегмента. Стильный внешний вид, который вписывается практически в любой интерьер, и износостойкое покрытие позволяют использовать торговое оборудование много лет.

Помимо сложного торгового оборудования, из систем труб Мастер изготавливают вешала, этажерки, стеллажи, столы и другое демонстрационное оборудование. Специалисты «СВ» собрали для вас популярные модели стильного торгового оборудования из системы труб Мастер по доступной цене.

Все трубы в готовых конструкциях Мастер соединяются металлическим крепежом под углом 90 градусов. При этом крепёж входит в стоимость товара. Однако, сборка оплачивается отдельно. Доверьте сборку стильных островных конструкций Мастер профессионалам! Монтаж оборудования из Мастера требует особых навыков, так как при неумелой сборке велика вероятность повреждения труб.

Интересуют другие конструкции из системы труб Мастер? Оставьте заявку и менеджер интернет-магазина свяжется с вами!

Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с вами!