Идеи подарков и декора на ближайшие праздники

Новогодние праздники прошли, но впереди ещё 14 и 23 февраля, 8 марта. Как порадовать друзей, родных, близких, коллег и клиентов?

Как выбрать подарок на праздник?

Для начала, важно определиться с форматом подарка — для второй половины презент может быть с оттенком романтики, а для покупателей вполне подойдут брендированные сувениры.

Обозначенный бюджет позволит определиться с выбором без финансовых разочарований. Заказ подарков оптом всегда выйдет дешевле, чем штучные покупки. Чтобы не переплачивать за срочность, к вопросу выбора подарков лучше подойти за несколько недель, а не дней — это позволит в случае нахождения более оптимального варианта изменить свой первоначальный выбор и сделать закупку более выгодной.

Перед покупкой товаров всегда стоит обращать внимание на отзывы о компании-изготовителе и доставщике. Если отзывов мало или их нет, возможно, следует купить более дорогостоящий подарок на праздник, но избежать возможных накладок. Также надёжные продавцы стараются следить за своей репутацией, качественно работают с клиентами и имеют различные системы лояльности и скидок для оптовых и постоянных клиентов.

Изготовленный подарок на заказ порадует оригинальностью. Подарок должен отражать суть праздника, но помните, что главное — внимание.

Как выбрать подарок на 14 февраля?

День святого Валентина — не самый популярный праздник в России. Но для тех, кто ищет повод порадовать вторую половинку, он особо любим. В зависимости от статуса отношений и отношения к самому празднику, подарок может быть дорогостоящий или достаточно бюджетный. Для тех, кто хочет раскрасить серые будни небольшим презентом, вполне подойдёт сувенир.

Что подарить 23 февраля?

День защитника Отечества — праздник мужества, доблести и чести. Если 8 марта — женский праздник, то 23 февраля по умолчанию считается мужским днём. Однако, этот день отмечают и защитницы, стоящие на страже покоя нашей Родины. Купить подарки на 23 февраля можно оптом для друзей, коллег, партнёров и клиентов, либо в розницу для близких и родственников.

Чем порадовать милых дам 8 марта?

Угодить прекрасной человечества бывает непросто. Но всё возможно. Главное — подойти с фантазией и душой к выбору подарка на 8 марта. Многие компании устраивают целые праздники для женщин, вся ответственность за подарки и мероприятия в этот день ложится на мужчин. Также в магазинах с товарами для прекрасного пола дарятся презенты покупателям. В этих случаях, выбирать дорогостоящие подарки в несколько тысяч каждый — расточительство. Но выбирая небольшие сувениры и приятные маленькие подарки можно продемонстрировать своё нежное отношение к женской половине коллектива, либо клиенткам. А главные подарки оставить для мам, жён, дочерей и других любимых женщин.

Подарки и сувениры из фанеры и оргстекла

…А так же гравировки вы можете купить к празднику на заказ в компании «ТОРГ-СВ», заполнив форму обратной связи ниже.

Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с вами!