Как выбрать манекен?

Манекены для магазинов

Манекены бывают разные – в зависимости от требований, которые предъявляются для демонстрационного оборудования. Манекены используются не только для демонстрации товара, но и в оформлении витрин и торговых залов.

В зависимости от запроса, манекены бывают фантазийные (не физиологичные) и анатомические. Но не всегда есть смысл покупать манекен полностью – иногда запросы магазина удовлетворяют демонстрационные формы, объёмные торсы и головы.

Манекены в выставочные залы магазинов одежды выставляются в зависимости от типа – женской, мужской или детской одежды. На манекенах создаются образы, которые должны вызывать желание купить ту или иную вещь, а, иногда, и набор демонстрируемых вещей.

Подробнее про торговое оборудование для магазинов одежды читайте тут.

Манекены – прекрасный двигатель торговли, но не все манекены созданы для магазинов. Отдельная категория – портновские манекены, без которых не обойтись ни в одном ателье. Их тоже используют для демонстрации товаров и услуг, но, чаще всего, они служат своему прямому назначению – помощи при изготовлении одежды.

Купить манекен в СПб

Интернет-магазин торгового оборудования «ТОРГ-СВ» предлагает ознакомиться с каталогом манекенов

В каталоге манекенов собраны популярные модели, которые можно заказать и купить онлайн. Наличие других манекенов уточняйте у менеджера интернет-магазина.

Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с вами!