Новинка! Экономпанель Дуб Вотан

 

Экономпанели — универсальное торгово-выставочное оборудование, идеально подходящее для размещения товаров небольшого размера. Панели из МДФ используются в качестве облицовки стен торгового зала — это позволяет экономить на косметическом ремонте помещения и заодно является простым способом организовать торговое пространство вдоль вертикальных поверхностей. Из экономпанелей изготавливаются стенды, витрины, гондолы и другие конструкции для демонстрации товаров.

Широкий ассортимент навески и простота смены аксессуаров позволяет быстро переоборудовать пространство торгового зала. Вставки в пазы экономпанелей из пластика подходят для создания оригинального дизайна торгового оборудования.

Дуб Вотан — мягкий древесный оттенок с яркими акцентами, набирающий популярность. Дуб Вотан идеально сочетается с однотонными цветами, к примеру, белым, чёрным, серым.

Новая стандартная экономпанель цвета Дуб Вотан — это возможность оставаться в тренде. Экономпанели Дуб Вотан подходят для магазинов эко-товаров, косметики, бижутерии, бакалеи и др.  Используйте панель вместе с алюминиевыми вставками в пазы для увеличения нагрузки. 

Экономпанель цветная

Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с вами!