Новинка! Пластиковая экономпанель

Экономпанель — популярное и доступное торгово-выставочное оборудование. Популярные материалы для изготовления экономпанелей — пластик и МДФ.

Панели из МДФ используются вместе с пластиковыми вставками, позволяющими создавать дизайнерские решения, подходящие практически под любой фирменный стиль. Алюминиевые вставки в экономпанели из МДФ увеличивают способность выдерживать груз до 40 кг на один паз. При необходимости, возможно изготовление экономпанели из МДФ по уникальным дизайн-проектам с любыми орнаментами и декорами поверхности.

Панели из пластика не боятся влаги, не требуют покупки дополнительных вставок для обработки краев. Торцы пластиковой экономпанели белого цвета уже продаются с белой оторцовкой.

Пластиковые экономпанели так же, как и панели из МДФ подходят для обшивки стен, изготовления торговых конструкций. Навеска и фурнитура для панелей из МДФ подходит для пластикового аналога.

Главной особенностью пластиковых экономпанелей для торговли является то, что они продаются и хранятся в собранном виде и представляют собой блочный конструктор для монтажа различных конструкций.

В продаже интернет-магазина торгового оборудования “Торг-СВ” появилась пластиковая экономпанель.

Цвет: белый

Высота: 2400 мм

Ширина: 1200 мм

Пластиковая экономпанель

Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с вами!