Новые экономпанели для интерьера

Интерьерные экономпанели — отделочный материал для стен внутри помещений. Через каждые 300 мм на поверхности МДФ-панели расположены пазы, в которые монтируются полки, кронштейны, корзины, крючки и любая другая навеска.  

Экономпанели — привычное оборудование для магазинов, но интерьерные экономпанели, в первую очередь, изготовлены для оформления жилых помещений. Панели закрывают все недостатки стен. Декор дуб вотан имитирует древесный массив и отлично подходит для разных стилей интерьера. Экономпанели белого цвета нейтральны и сочетаются любыми цветовыми решениями. Настенные панели подходят для размещения в гостиной, спальне, коридоре, гардеробе, подсобных помещениях и на кухне. 

Панели для интерьера из МДФ — нетипичное оборудование, расширяющее возможности в отделке стен. Экономпанели для квартир являются прекрасной альтернативой открытым стеллажам, шкафам и полкам. Так же панели для интерьера прекрасно подойдут для отделки стен в гостиницах, ресторанах и выставочных центрах. 

Стеновые панели не требуют особого ухода и легко моются. Чтобы изменить расположение элементов навески, не нужно прилагать много усилий.  

Купить интерьерные экономпанели >>

 

Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с вами!