Новый раздел – изделия из оргстекла

Оргстекло – прозрачный акрил, прекрасный материал для изготовления POSM, торгового, информационного и выставочного оборудования для магазинов, ресторанов, гостиниц, мед.центров и общественных пространств.

Изделия из оргстекла

Сфера применения оргстекла огромна – от изготовления игрушек до автомобильной промышленности. Оргстекло бывает глянцевым и матовым, прозрачным и цветным. За счёт приобретения гибкости при нагревании на сравнительно низких температурах, возможна гибка и формовка материала без профессиональных станков.

По сравнению с листовым стеклом, акриловый пластик имеет меньший вес, в нём практически отсутствует внутреннее напряжение. Несмотря на то, что оргстекло проще поцарапать, нежели стекло, акрил при падении не разобьётся на мелкие осколки. При повреждении изделия из оргстекла, конструктив либо не повредится, либо, в случае поломки или трещины, будет безопасен.

Преимущества оргстекла

Прочность

Простота обработки

Небольшой вес

Высокая степень прозрачности

Влагоустойчивость

Универсальность

Безопасность

Цена

Ассортимент изделий из оргстекла

Так как мебельное производство в Санкт-Петербурге «СВ» теперь оборудовано станком для лазерной резки, стало возможным изготовление изделий из оргстекла на заказ. В интернет-магазине торгового оборудования «ТОРГ-СВ» уже появился релевантный раздел. Ассортимент изделий из оргстекла включает в себя более 100 позиций, распределённых по разделам:

Универсальные подставки

Это подставки из оргстекла для различных видов товаров, в том числе специализированные, но при этом пригодные для размещения и других предметов. К примеру, подставка из акрила для кошельков подойдёт для выкладки небольших товаров, аксессуаров или визиток.

Короба и объёмные карманы

Это короба из акрила, многосекционные конструкции, объёмные карманы формата А4. Раздел включает в себя изделия из оргстекла для хранения и демонстрации косметики, канцтоваров, полиграфии и пр.

Многоуровневые подставки

Это подставки, товары на которых располагаются более чем в один уровень. Такие подставки эргономичнее и более удобны, так как товары на них располагаются на разных уровнях.

Подставки для бумажных носителей и полиграфии

Это различных менюхолдеры и акриловые подставки, в которые вставляются листовки, меню ресторанов, акционные предложения и важная информация. А также подставки и объёмные карманы для размещения в них полиграфических материалов, таких как журналы, буклеты, книги, открытки.

Подставки под канцелярию, технику, кошельки и визитки

Это раздел, содержащий различные конструкции из оргстекла, для размещения кантоваров, телефонов, кошельков и визиток. При этом возможно размещения и других товаров на том же оборудовании.

Ценникодержатели

Это торговое оборудование из оргстекла, содержащий различные конструкции, функционально предусматривающее размещение ценников рядом с товаром. Также раздел включает отдельностоящие ценникодержатели.

Подставки под бижутерию

Это подставки под комплекты бижутерии и какие-то конкретные позиции, к примеру, под серьги или колье. Ассортимент включает в себя подставки из оргстекла для серёжек премиум-класса или дорогих металлов и подставки для большого количества пар.

Подставки под косметику

Это раздел со специализированными подставками из оргстекла для косметики. В раздел добавлены универсальные изделия из акрилового пластика, на которых возможно размещение косметики и парфюмерии.

Стойки для очков

Это раздел со стойками из акрила для демонстрации очков. В ассортименте имеются стойки с нагрузкой от 3 до 27 товаров.

Демонстрационные формы

Это раздел с демонстрационными формами – фигурными изделиями, имитирующими женские и мужские руку и ногу. Фигурные формы из оргстекла подходят для демонстрации бижутерии, перчаток и аксессуаров.

Изготовление изделий из оргстекла на заказ

На данный момент, формируется складская программа изделий из оргстекла. На сайте размещены популярные позиции торгового и демонстрационного акрилового оборудования — подставок, ценникодержателей, стоек, объёмных форм и карманов.

Так как все позиции изготавливаются на заказ, возможно изменение габаритов продукции по желанию клиента. Возможная партия для заказа на изготовление – от 1 шт. Срок производства – от 1 до 7 рабочих дней, в зависимости от загрузки станка лазерного раскроя.

Не нашли то, что искали в каталоге интернет-магазина торгового оборудования? Заполните форму обратной связи ниже или свяжитесь с менеджером интернет-магазина для расчёта стоимости желаемой продукции.

Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с вами!