Новый станок лазерного раскроя

Станок для лазерного раскроя – профессиональное оборудование, разрезающее лазерным лучом материалы. При раскрое автоматически обрабатываются края изделия. Аппарат также используется для изготовления отверстий маленького диаметра, маркировки и гравировки. Сфера применения станка довольно обширна – от изготовления протезов до сувенирной отрасли. Материалы для работы: акрил, фанера, металл, стекло, зеркало, текстиль, бумага, картон, резина и др.

Для чего нужен лазерный станок?

Лазерное оборудование значительно увеличивает возможности мебельного производства «СВ». Помимо фигурной резки декоративных элементов, возможно изготовление акриловых надписей и логотипов из акрила и фанеры.

Преимущества наличия станка лазерного раскроя для клиентов компании

Благодаря нагревательной струне в наличии, теперь компания изготавливает аксессуары для торговли из акрилового стекла гнутых форм. Многие товары, производство которых раньше приходилось заказывать, появятся в доступе по более выгодной цене.

Станок обрабатывает древесину, фанеру, бумагу, картон, ХДФ, пластики, стекло, текстиль, резину и металлы. Ассортимент изделий, изготовляемых на станке, огромен. К сожалению, пока компания не готова предоставить каталог продукции и образцы всех изделий, но способна изготавливать товары по образцам на фотографии с описанием характеристик и устным запросам. На данный момент, менеджер интернет-магазина и сотрудники производства занимаются изучением рынка и потребностей, разрабатывают ассортимент популярных моделей.

Для «СВ» приобретение такого станка огромная радость, которой компания хочет поделиться со своими клиентами. В честь расширения производства,

на изделия, произведённые на станке лазерного раскроя, действует
скидка на эти же товары 10% от цены у конкурентов
*!

Акция** актуальна в преддверии нового года! Оформите точки продаж к праздникам, закажите изготовления торгового и выставочного оборудования для ярмарок, сезонных предложений и акций.

Спешите изготовить подарки для друзей, родных, коллег и партнёров. При оптовых заказах корпоративных подарков возможны дополнительные скидки***.

Лазерный станок изготавливает заготовки для декупажа и творчества. Приглашаем к сотрудничеству творческие объединения, частных мастеров и просто любителей декоративно-прикладного искусства.

*Для получения скидки необходимо предоставить ссылку на товар на сайте любой другой производственной компании с актуальной ценой

**Акция длится с 01.11.2022 до 31.12.2022

***Размер итоговой скидки уточняйте у менеджера интернет-магазина

Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с вами!