Почему модульная мебель — это удобно?

Модульная торговая мебель — это прилавки и кассовые столы для составления торговых островков. По сути, модульная мебель — это конструктор, изготовленный на заказ, из ЛДСП. В чём преимущества и популярность такого подхода к торговому оборудования мы рассмотрим в этой статье.

Преимущества модульной мебели

Модульная мебель — это, в первую очередь, торговое оборудование из ЛДСП. Главной особенностью модулей является то, что они все выполнены по единым правилам и в едином стиле. Если какой-то элемент вышел из строя, его можно заменить, заказав такой же, или просто перекомпоновав оставшиеся модули.

Разнообразие комбинаций

Разные вариации прилавков позволяют создавать торговые островки отдельно стоящие и пристенные. Если со временем потребуется внести коррективы в форму острова, это сделать просто — достаточно переставить модули. На сайте «ТОРГ-СВ» представлены популярные модели торговых модулей, из которых составляется большое количество вариантов. Витрины для торговли отлично сочетаются с модулями.

Универсальность конструкции

Чаще всего, сверху торговых модулей изготавливаются стеклянные аквариумы для демонстрации товара. Однако, бывают случаи, когда островки располагаются вдоль стен и не нуждаются в защите стеклом. К примеру, при продаже недорогих товаров и прессы.

В нижней части прилавков — места хранения товаров, а сверху демонстрационная зона. Покупайте торговые модули для оснащения кассовых линий в магазине.

Торговые модули удобны при переезде. Каждый модуль — независимая конструкция, не нуждающаяся в демонтаже от основной конструкции.

Торговое оборудование на заказ

Все торговые модули изготавливаются на заказ. При заказе укажите нужные вам цвета, размеры. Возможно размещение дополнительных элементов — подсветки, стеклянных аквариумов, оформление фасадной части островка.

Торговая мебель, размещённая на сайте, стоит дешевле, изготовленной по индивидуальным проектам. Поэтому, если вы ищите вариант, где купить торговый островок недорого и на заказ, модульная мебель — идеальный вариант для реализации ваших планов.

Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с вами!