Подставки для обуви из оргстекла

Оргстекло – прозрачный пластик, поддающийся формовке и резке. Материал легче, дешевле и безопаснее стекла. Изделия из оргстекла водостойки, не требуют особого ухода, не изменяют свою форму со временем. В случае поломки, оргстекло не травмирует так, как стекло, а также не разлетается на множество мелких осколков.

В производстве мебели и аксессуаров для торговли оргстеклу отведена особая роль. Прозрачные удобные полки и подставки, держатели и стойки стоят недорого, а прослужат долго. Используют изделия из оргстекла в магазинах различной тематики и типов выкладки.

НОВЫЙ РАЗДЕЛ! Подставки для обуви из оргстекла!

В ассортимент интернет-магазина торгового оборудования добавлено 18 товаров для организации хранения и продажи обуви.

Подставки для обуви уже стали популярными позициями, так как не занимают много места, удобны в эксплуатации и соответствуют запросу для эргономичного размещения обуви. В зависимости от продаваемой обуви, выбирается модели подставки.

В каталоге поставок для обуви из оргстекла вы можете выбрать и купить позиции для продажи детской обуви, обуви на каблуке, спортивной обуви, туфель я др. Возможно изменение параметров подставок – все позиции можно изготовить на заказ.

Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с вами!