Распродажа стендов с экономпанелями

Экономпанели — листовой материал с пазами для вставки аксессуаров, благодаря которым панели становятся универсальным торговым оборудованием. Однако, сами по себе экономпанели подходят для крепления на вертикальные поверхности и для чистовой отделки стен.

Для расширения возможностей использования, панели из МДФ используют в качестве материала для изготовления мебели для торговли. Экономпанели становятся задними стенками витрин, выдвижными панелями, установленными перпендикулярно торговой конструкции, гондолами, а также стендами.

Стенд с экономпанелью — самая популярная конструкция с использованием МДФ листов с пазами. Добавление ЛДСП позволяет размещать экономпанели не только возле стен, но и как отдельно стоящую торговую мебель. Более того, возможно изготовление накопителей под панелями, торговых островков и двусторонних конструкций, что значительно расширяет возможности размещения и комбиновки экономпанелей в торговом зале.

Стенды с экономпанелями изготавливаются на заказ. В интернет-магазине торгового оборудования «ТОРГ-СВ» представлены часто заказываемые стенды с экономпанелями. Возможно изготовление на заказ других моделей. Цена на сайте указана при заказе стендов белого цвета, участвующих в складской программе. Изготовление стендов в других цветах — на заказ. В стоимость стендов уже входит экономпанель. Конструкция продаётся в разобранном виде.

РАСПРОДАЖА ВЫСТАВОЧНЫХ ОБРАЗЦОВ!

Стенд с экономпанелью №4

Стенд с экономпанелью №4 белый

Стенд с экономпанелью №4 сине-белый

Стенд с экономпанелью №4 красно-белый

https://torg-sv.ru/product/stend-s-ekonompanelyu-3/

https://torg-sv.ru/product/stend-s-ekonompanelyu-6/

Наличие и цены актуальны на момент публикации новости. Подробности узнавайте у менеджера интернет-магазина.

Купить стенды с экономпанелями >>

Перейти в каталог распродажи торгово-выставочного оборудования >>

Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с вами!