Расширение ассортимента штор для примерочных

Примерочные кабинки — обязательный атрибут магазина одежды. В зависимости от того, будет ли комфортно покупателю примерять товар, отчасти, зависит его желание купить одежду. Обустроить удобные примерочные довольно просто даже в эконом сегменте, где отвести дополнительные квадратные метры ради просторных кабин довольно проблематично. Однако, поддержание эстетического внешнего вида и чистоты вполне под силу всем бюджетным магазинам.

В первую очередь, в примерочных должны быть зеркала, в которые покупатель сможет рассмотреть обновку. Во-вторых, обратите внимание на освещение — полумрак совершенно не подходит для примерочных. В-третьих, комфортные примерочные из ЛДСП, древесины или других листовых материалов с дополнительным оборудованием — ковриком, вешалкой, пуфом или скамейкой, мобильными зеркалами. Ну и, конечно же, шторы для примерочных.

Выбирайте шторы, которые не пропускают свет из материала Blackout. Непрозрачные шторы подбираются под размеры примерочной и зависят от класса магазина — Luxury-класс может себе позволить шторы от пола до потолка края которых скрыты в углублениях кабин.

Обратите внимание на товары для обустройства примерочных в интернет-магазине торгового оборудования “ТОРГ-СВ”

Популярные модели кабин

Настенные, мобильные и стационарные зеркала

Большой выбор вешал и стендеров

Шторы Blackout для примерочных кабин

Новинки!

Новый размер шторы синего цвета

2000х2950 мм — идеально для просторных примерочных и в качестве декоративной драпировки в зоне кабин

Новый цвет шторы 2000х2950 мм

Бежевый — идеально для магазинов нижнего белья, детской и женской одежды

Выбрать и купить штору Блекаут на люверсах >>

Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с вами!