С новой кухней в Новый Год!

В преддверии праздника порадуйте себя обновкой для дома!

Акция «С новой кухней в Новый Год» – это скидка 10% на изготовление кухонных модулей и мебельных фасадов на заказ*!

Обновка дома всегда как маленький праздник. Вместительный шкаф, радующий глаз, долгожданная обувница, скрывающая обувь всей семьи, удобная кровать взамен старой скрипучей. Новая кухня – целое событие, ведь она нередко выполняет функцию гостиной и столовой.

Чтобы новая кухня радовала своей функциональностью, эргономичностью и дизайном, обратитесь к специалисту для изготовления кухонных модулей на заказ. Профессиональный дизайнер учтёт ваши желания и «хотелки», особенности помещения, финансовые возможности и все технические моменты.

Изготовление кухни на заказ – повод обратиться на мебельное производство или к частному мастеру. Важно учесть, что чем больше оборудования для работы на производстве, тем дешевле стоимость кухни на заказ, так как не надо платить сторонней фирме за изготовление частей модулей.

Мебельное производство «СВ» снабжено всем необходимым профессиональным оборудованием для изготовления домашней мебели на заказ. Это позволяет держать клиентоориентированные цены. Вся мебель изготавливается из материалов, согласованных с клиентами. Высокий уровень профессионализма сотрудников компании гарантирует производство качественной мебели точно в срок.

Быстрый способ обновить мебель и освежить интерьер – замена мебельных фасадов. Мебельные фасады изготавливаются на заказ и монтируются к корпусу мебели. Стиль интерьера определяется именно мебельными фасадами, поэтому, при желании изменить, к примеру, скандинавский стиль на барокко, в первую очередь, нужно заменить мебельные фасады.

При сдаче жилого помещения в аренду мебельные фасады изготавливаются из ДСП. К сожалению, ДСП не поддаётся фрезеровке, герметизации и приходит в негодность гораздо быстрее фасадов из МДФ.

Мебельные фасады из МДФ изготавливаются из плиты и покрываются плёнкой, краской или шпонируются. Минимальная стоимость рассчитывается за 1 кв.м. При покрытии плёнкой или краской, возможна фрезеровка. Причём её можно выбрать из каталога фрезеровок или же придумать самому. Мебельные фасады в плёнке более дешёвые, но мебельные фасады к краске (эмали) более долговечные и красятся в любой желаемый заказчиком цвет.

Срок действия акции: с 20.11.2022 по 20.01.2023

*Скидка не предоставляется на готовую продукцию и товары из раздела «Распродажа»

Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с вами!