Снижение цен на экономпанели

Внимание! В интернет-магазине торгового оборудования “СВ” снижение цен на все цветные экономпанели и экономпанели белого цвета с шагом паза 50 мм до 10%.  

Экономпанель цветная

Цветные экономпанели представлены в 17 цветах на выбор. Купить экономпанели можно с доставкой с СПб и РФ, а также, при заказе торговых панелей из складской программы, вы можете забрать экономпанели с нашего склада в день заказа. Для декоративного оформления панелей используйте цветные пластиковые вставки в пазы.

Экономпанель с шагом 50 мм

Экономпанель с более частным шагом всего 50 мм позволяет разместить больше навески и аксессуаров. В наличии представлены торговые панели в белом и чёрном цветах. Чтобы купить экономпанель с шагом 50 мм, оформите заказ на сайте, либо свяжитесь с менеджером компании. Используйте алюминиевые вставки в пазы для увеличения возможной нагрузки на экономпанель. 

Купить экономпанели >> 

Купить аксессуары для экономпанелей >> 

Экономпанели в интернет-магазине “СВ” производства компании АББОТ изготовлены из высококачественных листов МДФ и применяются для оформления торговых точек, общественных пространств и жилых помещений. Благодаря широкому ассортименту аксессуаров, экономпанели подходят для магазинов любых типов и направлений. Возможно изготовление экономпанелей на заказ с индивидуальным дизайном. Для начала работы с менеджером “СВ” заполните форму обратной связи ниже. 

Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с вами!