Торговое оборудование на ЕВРО-2020

Чемпионат Европы по футболу — это футбольный турнир, который проводится каждые четыре года, но, в связи с пандемией коронавируса COVID-19, состязание перенесено на 2021 год. Для футбольного сообщества это важное событие и эксперимент мирового масштаба.

Впереди Европу ожидает грандиозное шоу, впервые проходящее на территории 10 государств. В этом году Чемпионат пройдёт в 11 городах на 11 стадионах. Одна из стран, принимающих ЕВРО-2020 — Россия. Стадион “Зенит” в Санкт-Петербурге станет ареной сражения футбольных команд за победу.

Производственная компания “СВ” занимается изготовлением торгово-выставочного оборудования в Санкт-Петербурге и реализует проекты в городах по всей России. Один из проектов компании — сувенирный шатёр. Торговое оборудование в фирменных цветах Чемпионата подходит для размещения сувенирной продукции, в том числе и одежды.

Открытые стенды с экономпанелями подходят для открытой выкладки, а застеклённые витрины с экономпанелями — прекрасный вариант для размещения более дорогой продукции. Накопители под стендами являются дополнительными системами хранения товара, что позволяет в короткие сроки наполнить стенды новым товаром и продавать товары небольшими партиями без отлучения продавца на склад или в подсобные помещения с зоной хранения.

Удобная и эргономичная кассовая стойка изготовлена из ЛДСП. Изображение с символикой ЕВРО-2020 и стилизованным рисунком, предоставленным заказчиком, нанесено посредством цифровой печати.

Как и вся Европа, компания “СВ” ждёт начала Чемпионата Европы по футболу и желает участникам ЕВРО-2020 честной борьбы и интересных игр!

Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с вами!