Вешала для одежды

В магазине одежды товар размещается на трубах – навеске, вешалах, стендерах, торговых системах и перфорированных стойках. Навеска подразумевает дополнительное оборудование, к примеру, экономпанели из МДФ.

Вешала и стендеры – отдельностоящие мобильные островные конструкции. Вешала и стендеры изготавливаются с колёсиками и без, применяются в торговом зале и примерочных, являются готовым торгово-выставочным оборудованием. В зависимости от формы, вешала и стендеры различаются своим предназначением – на них размещаются аксессуары, очки, ремни и одежда.

Торговые системы – конструктор из труб, которые нарезаются под нужный размер и собираются в торговой точке. Торговые системы монтируются вдоль стен, в середине зала. Товары на них размещаются как на вешалах. Также в торговые системы встраиваются полки из ДСП и стекла, изготавливаются островные композиции. В ассортименте интернет-магазина торгового оборудования «ТОРГ-СВ» торговые системы представлены конструкторами JOKER и MASTER.

Джокер – универсальная сборно-разборная торговая система на базе круглой трубы с большим количеством аксессуаров и вариаций. Мастер – конструктор на основе трубы квадратного сечения, более стильный и современный. Недостатком Джокера является «замыленность», так как из-за низкой цены, он система используется в магазинах эконом-класса. Недостатком Мастера является неразборность конструкции.

Для вас мы подготовили сравнение систем труб и перфорированных стоек для удобства выбора нужного оборудования >>

Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с вами!