Что выбрать: экономпанель или стенд с экономпанелью?

Экономпанель — лист МДФ с горизонтальными пазами. Листы МДФ бывают разной толщины, пазы располагаются на интервалах в 50 или 100 мм, складская программа подразумевает большой выбор цветовых решений. При необходимости возможен заказ экономпанелей в других цветах, с горизонтальной ориентацией, меньшего размера и из пластика. В случае, если ни один из вариантов не подходит клиенту, есть возможность заказать изготовление панелей для торговли с любым покрытием, цветом и с пазами на разном расстоянии друг от друга. Подробнее об изготовлении экономпанелей по индивидуальному проекту читайте тут.

Стенды с экономпанелями — конструкции, состоящие из экономпанели и дополнительной конструкции из ДСП. Это позволяет сделать конструкции мобильными, двусторонними, с накопителями снизу и даже изготовить гондолы. В интернет-магазине торгового оборудования «СВ» представлены популярные позиции стендов с использованием экономпанелей, заказ на которые вы можете оформить на сайте.

Для понимания, в каких ситуациях лучше купить стенд с экономпанелью, а в каких лучше остановить свой выбор на экономпанели, давайте сравним эти два наименования.

Параметры Экономпанель Стенд с экономпанелью
Стоимость В зависимости от размера, толщины листа и цвета, цена на экономпанели колеблется от 1930 руб.* Так как стенды изготавливается из ДСП и экономпанелей, цена позиции больше и стартует от 3758 руб.**
Функциональность Широкий ассортимент навески делают экономпанель универсальным торговым оборудованием для продажи товаров небольшого размера. Вся навеска для экономпанелей подходит для стендов. Более того, возможно изготовление стендов с накопителями и системами хранения, а также поворотными механизмами.
Мобильность Экономпанель крепится к стене. Её перемещение по торговому залу не предусмотрено. Стенды имеют устойчивое основание, их можно передвигать, комбинировать.
Дополнительные возможности Экономпанель используется в качестве материала для чистовой отделки стен торговых помещений. Возможно изготовление двусторонних стендов, торговых островков и гондол.
Использование Экономпанели крепятся на стенах Стенды размещаются в торговом зале и прикассовой зоне

*Цена указана за экономпанель мини размером 1200х1200 мм и действительна на момент публикации статьи.

**Цена указана за односторонний стенд №1 размером 600х500х1316 мм и действительна на момент публикации статьи.

 

Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с вами!