Цветные экономпанели на заказ

Практически в любом магазине есть место для экономпанелей, потому что это универсальное торговое оборудование подходит для размещения товаров, изготовления торгового оборудования и даже для чистовой отделки помещений. Экономпанели применяют как в магазинах, так и дома, в офисе, гостиницах и других учреждениях.

Широкий ассортимент навески позволяет использовать экономпанели в магазинах любой сферы – от магазина бижутерии до салона элитной одежды. Но невысокая цена и использование экономпанелей в магазинах класса эконом в последнее десятилетие создало ярлык для торговое оборудования – дёшево. Да, экономпанели – это недорогое торговое оборудование. Однако, не стоит вовсе отказываться от использования экономпанелей из-за стереотипов.

Один из вариантов эксплуатации панелей для торговли, чтобы они не выглядели дёшево – использование экономпанелей вместе со вставками. При использовании алюминиевых вставок увеличивается допустимая нагрузка на пазы в два раза. При использовании пластиковых вставок появляется возможность создания уникального дизайна интерьера торговой точки.

В интернет-магазине «ТОРГ-СВ» представлены популярные позиции и товары, участвующие в складской программе. Однако, если вы хотите купить экономпанели цвета, которого нет на сайте, обратитесь к менеджеру интернет-магазина для оформления поставки под заказ.

Экономпанели с индивидуальным дизайном

Экономпанели необычного цвета выглядят интересно. Если экономпанель выполнена в фирменных цветах, то она идеально вписывается в интерьер магазина и может играть важную роль в композиционном решении.

Однако, если универсальность экономпанелей вас не интересует, а вам важно использование панелей под конкретные нужды, то обращаем на возможность изготовления экономпанелей на заказ по индивидуальному дизайну.

При изготовлении панелей для торговли на заказ, выбираются индивидуально цвет, текстура и шаг пазов. К примеру, можно изготовить экономпанель похожую на зеркало в шагом 70 мм, что идеально подойдёт для салонов оптики, находящихся в небольших помещениях.

О дополнительных возможностях при заказе редких и уникальных экономпанелей узнавайте у менеджера интернет-магазина, оставив заявку ниже.

Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с вами!