Особенности выбора стенда с МДФ-панелью

 

Экономпанель – универсальное торговое оборудование, состоящее из листа МДФ с пазами. Экономпанели используют в качестве отделочного материала стен в магазинах и как элемент демонстрационного оборудования. В пазы панелей располагаются вставки, улучшающие эксплуатационные способности и меняющие дизайн, а после уже вставляется различная навеска.

При бережном и грамотном уходе за панелями, они прослужат ни один десяток лет. При этом МДФ – экологичный материал, а современные производственные возможности позволяют изготавливать экопанели на заказ и с индивидуальными характеристиками и дизайном.

Экономпанель как часть торговой мебели

Так как экономпанель – листовой материал на основе МДФ, его можно использовать в производстве мебели. Задники витрин и стеллажей, боковые и внутренние части оборудования отделываются панелями для эргономичности и использования каждого сантиметра на благо торговой точки и продаж. Однако есть целая линейка мебели с панелями из МДФ – стенды с экономпанелями.

Стенды с экономпанелями состоят из панели и дополнительных элементов из ДСП и других материалов. В каталоге стендов с экономпанелями в интернет-магазине «ТОРГ-СВ» представлены популярные позиции. Вы можете купить интересующую модель стенда с экономпанелью на сайте, оформив заказ, либо связаться с менеджером интернет-магазина для консультации и заказа уникальной конструкции.

Купить стенд с экономпанелью в интернет-магазине

Изначально, цены сформированы из расчёта указанных размеров и в белом цвете. Изменение дизайна и габаритов, возможно, повлечёт калибровку цены. Также можно изготовить стенд с экономпанелью по индивидуальному дизайну с уникальным количеством и расположением пазов и оригинальными цветом и покрытием.

Сроки изготовления стендов – от 1 дня в зависимости от загруженности производства. Экономпанели поставляются в разобранном виде. Сборка экономпанелей платная.

Как выбрать стенд с экономпанелью

Во-первых, необходимо определиться, где он будет стоять и для каких целей. Не стоит экономить на торговом оборудовании, так как качественная мебель для торговли окупается гораздо быстрее, чем купленная б/у или из плохих материалов.

В ассортименте интернет-магазина имеются стенды с экономпанелями для разных целей с разными размерами. К примеру, невысокий узкий односторонний стенд – такой удобно ставить вдоль стены и сверху размещать зеркала, либо товары.

Стенд №1

Два таких стенда образуют двустороннюю конструкцию, которая с легкостью снова превращается в два односторонних модуля. Небольшая ширина позволяет размещать стенд с узких нишах и вдоль опор здания, находящихся на торговой площадке.

Есть аналогичный вариант, только ширина его достигает 1,2 метра.

Стенд №2

Такой стенд является более выгодным вариантом для размещения вдоль стен и создания двусторонних разборных конструкций, как и его более узкий собрат. Но если его вставлять в нишу, её размер должен превышать 1232 мм.

В качестве двусторонней готовой конструкции небольшой высоты с экономпанелями свой выбор лучше остановить на другом стенде.

Стенд №3

Стенд подходит для оформления прикассовой зоны и зоны импульсивных покупок. Большой популярностью двусторонние стенды пользуются в небольших магазинах с некрупногабаритными товарами, в таких как аптеки, ортопедические салоны и магазины ароматоваров.

Максимально эргономичный двусторонний невысокий стенд, подходящий для одиночной установки в торговом зале – гондола.

Стенд ГОНДОЛА

Его преимущество – две дополнительные зоны с экономпанелями по бокам. Недостатком этого варианта является то, что две гондолы не выгодно ставить в ряд стенка к стенке, так как выстроенные в линию такие модули теряют в полезной площади.

Ещё один вариант отдельностоящей конструкции, подходящий для демонстрации украшений, очков, аксессуаров и полиграфии – поворотный стенд.

Стенд ПОВОРОТНЫЙ (в сборе)

Из названия становится ясно его преимущество – поворотный стенд на устойчивой основе вращается вдоль своей оси. Клиенту необязательно обходить его для ознакомления со всеми товарами, ведь его достаточно повернуть. Поворотный стенд идеально подходит для размещения вдоль стен и в центре зала. Купить поворотный стенд с экономпанелями можно сразу в собранном виде, цену уточняйте у менеджера интернет-магазина после оформления заказа на сайте, либо при консультации по телефону, почте или в офисе мебельного производства «СВ» в Санкт-Петербурге.

Пристенный стенд высотой почти 2,5 метра идеально подходит для размещения вдоль стен.

Стенд №4

В отличие от установленных на стену экономпанелей, стенд более мобильный. Использование высокого одностороннего стенда возможно практически в магазинах с любыми некрупногабаритными товарами – от специй до одежды и обуви.

Высокими стендами с экономпанелями можно выстраивать дополнительные стены внутри торгового помещения, при этом конструкции будут оставаться практичной мебелью для торговли, занимающей гораздо меньше места, чем возведённая стена и торговые конструкции. Также купить стенды с экономпанелями гораздо проще, чем согласовывать с собственником помещения изменения в планировки.

Помощником для создания дополнительных перегородок станет двусторонний высокий стенд.

Стенд №5

Товар размещается с двух сторон. Подиум из ДСП не только стабилизирует конструкцию, но его можно также использовать для выкладки товара и размещения мобильного зеркала.

Но всё же нижнее пространство стендов не всегда востребовано – покупателю гораздо удобнее рассматривать товары напротив глаз и не нагибаться. Но снизу стенда можно разместить дополнительную зону хранения товара – накопители.

Стенд №6

Стенды с накопителями удобны для продавца более быстрым доступом к товару, который отсутствует на стенде или к другим образцам. Клиент не остаётся один в торговом зале, когда сотрудник магазина уходит на склад, искать нужные позиции, а незамедлительно получает желаемое прямо у торгового стенда.

Недорогие и качественные стенды с экономпанелями

Стенд №4 представлен в ассортименте и есть в наличии.

Стенд с экономпанелью №4

Стенд с экономпанелью №4 белый

Стенд с экономпанелью №4 красно-белый

Стенд с экономпанелью №4 сине-белый

Товар изготавливался для создания экспозиции в ознакомительных целях клиентов компании с возможностями производства. Стенды без дефектов, из высококачественных материалов уже ждут своих новых владельцев. Стенды из распродажи – уникальная возможность купить новую мебель для торговли с экономпанелями от производителя недорого.

Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с вами!