Яркая осень с пластиковыми вставками

Экономпанели — распространённое торговое оборудование по доступной цене. Удобство экономпанелей в том, что, благодаря широкому ассортименту навески, их можно использовать практически в любом магазине для выкладки малогабаритных и среднегабаритных товаров.
Стенды с экономпанелями прекрасно подходят для оформления торгового зала и особенно зоны импульсивных покупок — на торговом оборудовании размещают недорогие товары, расходники, «мелочовку». Сами же экономпанели используются для отделки стен в торговом зале и в зоне за кассой. Это удобный вариант оформления стен, так как, при использовании экономпанелей вдоль стен, магазин не нуждается в чистовой отделке и на этом можно сэкономить.
Для увеличения нагрузки на экономпанели используют алюминиевые вставки, но не всегда это необходимо. Часто, гораздо важнее сделать торговое оборудование не только удобным и недорогим, но и оригинальным. Тогда дизайнеры и оформители обращаются к изготовлению экономпанелей на заказ. Оригинальный дизайн и покрытие экономпанелей отвлекают от «изъеженности» торгового оборудования, но сохраняет функционал.
Ещё один более бюджетный способ освежить экономпанели — цветные вставки в пазы. Подобрав цвет, соответствующий фирменному стилю, создаётся оборудование, которое вписывается в интерьер даже дорогих магазинов.
Однако, цветные вставки в пазы для экономпанелей используются не всегда для отвлечения внимания. Яркие цвета подходят для расставления акцентов и привлечения внимания, к примеру, в детских магазинах, магазинах подарков и сувениров.
При желании, цветные вставки можно заменить на другой цвет из тех, что есть в наличии. Это позволит оживить интерьер или сделать ребрендинг торгвого оборудования без значительных затрат.

«СВ» прелагает 11 цветов пластиковых вставок в пазы для экономпанелей. Выбирайте яркие цвета этой осенью и придавайте индивидуальность своему торговому оборудованию.

Цвета в ассортименте*:

Белый

Чёрный

Жёлтый

Крем

Серый

Коричневый

Красный

Зелёный

Оранжевый

Синий

Фуксия

 

*Ознакомиться с образцами вставок вы можете в офисе компании «СВ»

 

Купить пластиковые вставки в экономпанели >>

Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с вами!