Экономпанели второго сорта

Экономпанели — популярное торговое оборудование по доступной цене. «СВ» предлагает своим клиентам товары надлежащего качества по низкой цене. Перед продажей каждая позиция осматривается и, при необходимости, тестируется. Дополнительное обследование товара снижает вероятность продажи брака.

В случае с экономпанелями так же каждый лист осматривается перед отгрузкой клиенту. Если обнаружены дефекты, то экономпанель считается второсортной и подлежит продаже со скидкой.

Дефекты второсортных экономпанелей

Экономпанели с дефектами — это не продажа листов без ламинации и со следами эксплуатации. В основном, это незначительные сколы, небольшие царапины. Возможны потёртости и производственные аномалии в покрытии.

Функционал панелей с дефектами сохранён. При наличии сколов на экономпанелях они не влияют на размещение навески и на возможность удерживать в пазах аксессуары.

Выгода покупки экономпанелей второго сорта

При чистовой отделке стен экономпанелями покупка материалов влетает в «копеечку». Гораздо выгоднее в торговом зале там, где низкая проходимость, разместить более дешёвое торговое оборудование.

Также выгоднее купить экономпанели второго сорта, если планируется размещение одежды и среднегабаритных товаров, которые закроют собой панели из МДФ.

При изготовлении мебели и обрамлении панелей недорогие экономпанели с незначительными дефектами — прекрасное решение, так как, обычно сколы и царапины располагаются по краям изделия и впоследствии будут перекрыты другим материалом.

Магазины эконом-класса часто выбирают экономпанели в качестве основного торгового оборудования. Небольшие магазины готовы покупать торговую мебель б/у, но покупка товаров бывших в употреблении всегда большой риск, даже если визуально они выглядят привлекательно. Купив экономпанели второго сорта, вы гарантировано получите новый товар только с внешними изъянами, не влияющими на функционал, по низкой цене.

Где выбрать и как купить недорогие экономпанели с дефектами?

Экономпанели второго сорта представлены в ассортименте на складе компании. Вы всегда можете приехать и ознакомиться с характеристиками моделей доступных со скидкой, а также с изъянами.

Цены на экономпанели с незначительными дефектами начинаются от 1000 рублей за лист. Выгодное предложение действительно при наличии товара.

Вы можете оформить заказ в интернет-магазине торгового оборудования

Экономпанель в ассортименте, 2 сорт

И менеджер свяжется с вами для уточнения наличия интересующего вас товара.

Либо свяжитесь с менеджером интернет-магазина, заполнив форму обратной связи.

Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с вами!