Как выбрать шкаф для дома?

 

Известная цитата, пришедшая к нам из прошлого — «мой дом – моя крепость». Раньше дома строили с условием возможной осады и хороший дом был не всегда удобным, но обязательно безопасным и устойчивым в случае нападения.

Сейчас к дому предъявляются совсем другие требования. Главное, чтобы жильё было уютным, будь то квартира, дача или просто небольшая комнатка в общежитии. Уют – это не только про красоту, но и про комфорт и удобство жильцов.

Так как вещей в современных домах много, их необходимо хранить и на помощь приходят системы хранения — стеллажи, комоды, ящики, витрины, полки, этажерки, тумбы и, разумеется, шкафы. Системы хранения бывают встраиваемые и отдельно стоящие.

Встраиваемые шкафы – это оборудованные ниши, заранее предусмотренные при проектировании жилого помещения или искусственно созданные. Боковыми и задними стенками таких шкафов являются стены, листовые материалы или перегородки, полки размещаются на полкодержателях, возможна установка штанги, дополнительного оборудования, к примеру, корзин. Популярными являются шкафы-купе с установкой дверей системы хранения в специальные пазы.

Читайте в статье о том, как можно быстро и недорого оборудовать нишу под шкаф.

Отдельностоящие шкафы – цельные конструкции из ЛДСП, полки и штанги в которых крепятся к стенкам и мебели. В зависимости от назначения системы хранения, шкафы изготавливают

Со стеклянными фасадами (шкаф-витрина)

https://torg-sv.ru/product/shkaf-s-vydvizhnymi-yashhikami-i-steklyannymi-dvercami/

https://torg-sv.ru/product/shkaf-penal-s-yashhikami-i-steklyannoj-dvercej/

https://torg-sv.ru/product/shkaf-penal-so-steklyannoj-dvercej/

https://torg-sv.ru/product/shkaf-so-steklyannymi-dvercami/

https://torg-sv.ru/product/shkaf-so-steklyannymi-dvercami-i-otkrytoj-polkoj/

Со штангой (гардеробный шкаф)

https://torg-sv.ru/product/shkaf-garderobnyj-so-shtangoj-i-yashhikami/

https://torg-sv.ru/product/shkaf-garderobnyj-so-shtangoj-i-polkami/

https://torg-sv.ru/product/garderobnyj-shkaf-so-shtangoj-i-polkami/

https://torg-sv.ru/product/shkaf-garderobnyj-s-shtangoj/

И просто шкаф с полками

https://torg-sv.ru/product/shkaf-iz-ldsp/

Коллекционерам и любителям моделирования интересны также цельные шкафы-витрины из стекла. К примеру, в данный момент, по витрину из калённого стекла можно купить недорого, так как она участвует в распродаже.

https://torg-sv.ru/product/vitrina-iz-kalyonnogo-stekla/

Купить домашний шкаф

Производство «СВ» изготавливает домашнюю мебель на заказ из ЛДСП, МДФ и стекла любой сложности. Грамотные дизайнеры и опытные конструктора способны реализовать ваши даже смелые фантазии. О возможностях мебельного производства читайте тут.

В интернет-магазине «ТОРГ-СВ» представлены популярные модели домашних шкафов. Все модели домашней мебели изготавливаются на заказ. Цена на сайте указана за позиции указанных размеров и цветов на выбор. При выборе других цветов и вариантов покрытия или изменения размеров шкафа цена может изменяться. Подробности узнавайте у менеджера интернет-магазина.

Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с вами!