Стенды с экономпанелями по выгодным ценам

Экономпанели  – популярное оборудование для торговли, состоящее из листа МДФ с фрезерованными пазами. В пазы вставляются аксессуары для демонстрации товаров. Широкий ассортимент аксессуаров делает экономпанели практически универсальным торговом оборудованием.

Самый популярный производитель экономпанелей – «Abbott». Интернет-магазин торговой мебели «СВ» уже много лет является дистрибьютором товаров этой компании.

Возможно также изготовление оригинальных экономпанелей на заказ силами производства «СВ». Экономпанели с уникальным дизайном подчёркивают индивидуальность торгового оборудования и всегда идеально интегрируются в интерьер магазина.

Более практичны экономпанели в составе стендов. Стенды состоят из листа МДФ с пазами и каркасом из ДСП. В каталоге торгового оборудования в разделе «Стенды с экономпанелями» вы можете купить популярные стандартизированные стенды с экономпанелями. В стоимость входят экономпанель и ДСП белого цвета. При изменении цвета и размеров цена стендов с экономпанелями может меняться.

Не знаете, что выбрать – экономпанели или стенды с экономпанелями? В нашей статье вы найдёте сравнение характеристик позиций для помощи в выборе между стендами и МДФ-панелями.

Распродажа стендов с экономпанелями

В наличии на производстве «СВ» имеются образцы стендов с экономпанелями, которые вы можете купить со скидкой. Все стенды представлены в разделы «Распродажа».

Купить готовые стенды с экономпанелями выгоднее, чем их изготовление на заказ. Причём вы получаете качественный товар без каких-либо дефектов. Снижение цены связано с предварительным изготовлением стендов и их использованием в качестве демонстрационных моделей.

Заполните форму обратной связи и наш менеджер свяжется с вами!